Пришло время заново открыть для себя свои увлечения

Помнишь, как в детстве ты посещал кружки танцев, рисования, ходил на кружок творчества, где учился лепке, вязанию крючком или спицами? Очень важно иметь свои увлечения и развивать их на протяжении всей жизни. Твои увлечения - это способ твоей релаксации, в них отражается твое творчество, и, что не менее важно, таким образом устанавливается твоя связь с самим собой.

Что мешает тебе воссоединиться с собой и заставить свою душу трепетать, следуя своим увлечениям? Тебе нужна новая палитра и несколько холстов? Или, может быть, ты бы хотел иметь своего инструктора? Ты мечтаешь о новом скейтборде или новом наборе спиц и пряжи для вязания?

Если единственным препятствием являются деньги, у нас есть для тебя решение. Yotta готова предложить тебе несколько кредитных предложений, которые помогут тебе заново открыть для себя свои увлечения. 

В зависимости от необходимой суммы для кредита, а также периода его погашения, Yotta рада предложить тебе следующие варианты:

  • Yotta Standart - сумма от 1000 до 15.000 леев, сроком от 5 до 30 дней;
  • Credit Promo - сумма от 1000 до 10.000 леев, со сроком погашения от 5 до 24 дней. Данное предложение включает 0% комиссии за предоставление кредита, 0% ежемесячного комиссиона, 0% комиссии за досрочное погашение кредита и 0% процентной ставки;
  • Yotta 6 месяцев - сумма от 5000 до 15 тысяч леев, со сроком погашения от двух до шести месяцев, 2,4% ежемесячная процентная ставка и ежемесячной комиссией 2,4%;
  • Yotta 12 месяцев - сумма от 5000 до 15 тысяч леев, со сроком погашения от шести до 12 месяцев, 2,4% ежемесячная процентная ставка и ежемесячной комиссией 2,4%;
  • Yotta Relax -кредит до 10 тысяч леев, на максимальный срок до трех месяцев, а погасить его можно будет в последний месяц кредита. Проценты и административный сбор будут применены только за третий месяц, при погашении кредита и составят по ​​2,4% каждый за полученную сумму. 

Для получения дополнительной информации свяжись с одним из наших операторов. Мы всегда готовы помочь тебе достичь своих целей, желаний и реализовать свои увлечения.

CallПозвони нам сейчас и через 15 минут получишь деньги!