Вы пенсионер и вам нужен кредит? Yotta поможет

Независимо от возраста или периода жизни, большинство из нас оказываются в ситуациях, когда нам срочно нужны деньги.

Если у тебя есть срочные медицинские расходы, или ты хочешь порадовать своих детей или внуков на мероприятии, или же просто мечтаешь поехать в отпуск, Yotta готова помочь тебе с необходимой суммой.

Ты можешь подать заявку на быстрый, удобный и прозрачный кредит. Мы предлагаем выгодные условия кредитования, без кучи документов и гарантий. Кроме того, тебе не придется стоять в бесконечных очередях или проходить долгий путь, чтобы получить кредит. Ты можешь подать заявку онлайн, не выходя из собственного дома.

Многие люди пенсионного возраста считают, что они не имеют права претендовать на получение кредита. На самом деле, ты должен знать, что пенсия считается одним из самых надежных источников дохода, поэтому твои потенциальные кредиты будут одобрены максимально быстро. Однако по закону возрастной ценз для получения кредита составляет 70 лет.

Yotta предлагает два способа получения денег: наличными или на банковскую карту, а также предлагает несколько решений для оплаты в рассрочку. Мы считаем, что сейчас самое время максимально извлечь пользу от твоего пенсионного возраста, и хотим, чтобы ты знал, что в любой неопределенной финансовой ситуации Yotta готова помочь тебе с кредитом.

CallПозвони нам сейчас и через 15 минут получишь деньги!