Yotta- микрокредит для всех и для каждого!

В большинстве случаев, когда мы решаемся позволить себе некоторые расходы, мы отдаем предпочтение крупным покупкам, таким как товары для дома, покупка нового автомобиля и т. д. Создается впечатление, что это единственные причины по которым мы были бы готовы взять кредит, и мы забываем о маленьких удовольствиях, которые украшают нашу жизнь.

Давайте будем честными: сколько раз нам хочется менять направление отдыха? А сколько раз мы мечтаем о гаджете нового поколения? Или сколько раз мы хотели бы порадовать любимого человека желанным подарком, но… внутренний ответ всегда один и тот же: «Недостаточно денег; в другой раз; есть другие приоритеты».

Мы верим, что маленькие удовольствия делают нашу жизнь прекраснее. Мы считаем, что каждый из нас заслуживает того, чтобы в полной мере насладиться своими желаниями. Yotta возникла из страсти исполнить те маленькие желания, которые, почему-то всегда откладываются на «потом». С Yotta вы можете легко осознать, что микрофинансирование - это далеко не бремя, а удобный и гибкий инструмент для воплощения ваших желаний в реальность.

На первый взгляд, Yotta - это очередная микрокредитная компания, НО она выделяется своей ориентацией на клиента и гибкими условиями, которые превращают любой кредит в возможность. У каждого есть желание, которое ждет исполнения, поэтому мы ждем всех и каждого чтобы осуществить его вместе.

CallПозвони нам сейчас и через 15 минут получишь деньги!